Успешно выполнена заявка ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ" на приобретение частотно-регулируемых приводов

Сельское хозяйство и производство семян технологических культур класса сои относится к высокотехнологичным отраслям деятельности. В нем реализуются масштабные проекты промышленного уровня с современными решениями по энергосбережению и организации питания оборудования с применением частотно-регулируемых приводов.

Накопленный специалистами компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" опыт выполнения заказов от производителей сельхоз сектора позволяет нам активно расширять сотрудничество в этой области. Среди наших заказчиков есть большая группа компаний и холдингов, занимающихся производством технических, продовольственных и кормовых продуктов.
ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ" запросило у нас возможность подобрать и приобрести инверторы для обновления структуры питания и управления в системе аэрации — подачи воды на места выращивания и первичной обработки промышленной сои в установках семенных заводов. Учитывая специфику требований и сложность системы, мы изучили предоставленную информацию и предложили несколько вариантов для решения задачи.

После консультаций и перебора рекомендованных устройств специалисты заказчика приняли решение использовать преобразователи частоты LSLV0004G100-4EOFN LS общепромышленная серия G100. Трехфазный прибор мощностью 0,4 кВт способен работать в сложных условиях, имеет широкий выбор функций управления — программирование через ПЛК и ПК, задание режимов с пульта и автоматизация через интерфейс RS485 (LS Bus) с возможностью задействовать протоколы Modbus Profibus-DP CANopen 2 Port EtherNet/IP. Схема питания приводов защищена встроенной функцией обнаружения просадки напряжения.




LS серия G100
Cерия преобразователей частоты G100 обладает повышенной производительностью, встроенным ЭМС-фильтром, защитой от химически агрессивных сред 3С2 и соответствующей военным стандартам надежностью.
3 фазы 200~240 В, мощность от 0,4 до 7,5 кВт
3 фазы 380~480 В, мощность от 0,4 до 7,5 кВт

ООО "АМУР АГРО ХОЛДИНГ"
Большая российская компания освоила полный цикл производства семенного материала для получения промышленной сои. Высокий спрос со стороны отечественных и китайских производителей, удобное расположение и освоение больших посевных площадей позволили холдингу развернуть массовое производство и организовать собственные исследовательские направления. В распоряжении компании находятся семенные заводы под брендом ВЕГАЛОН в нескольких регионах.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101