Выполнен заказ российского производителя мясной продукции ООО "МЯСНОЙ ДВОРИК"

Автоматизированная массовая упаковка мясной продукции в потребительскую товарную тару связана с эксплуатацией сложных производственных линий. Комплексы оборудования с несколькими группами приводов требуют разработки и поддержания работоспособности эффективных схем управления питанием.

В компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" налажено взаимодействие с заказчиками частотно-регулируемых приводов для упаковочных линий. Наш опыт позволяет быстро и качественно удовлетворять запросы с учетом технических требований и особенностей оборудования.
ООО "МЯСНОЙ ДВОРИК" запросило подбор инвертора для ремонта упаковочной линии готовой продукции. Специфика оборудования требовала соблюдения ряда условий — компактность прибора, взаимодействие с автоматикой, возможность настроек и использованием выносного и встроенного пульта.

После ряда консультаций заказчик принял решение использовать преобразователь частоты VFD007EL21A Delta Electronics компактная серия VFD-EL мощностью 0,75 кВт. Устройство характеризуется небольшими размерами и возможностью плотной установки, монтажа на DIN-рейку. Для связи с АСУ и прочей автоматикой предусмотрены порты RS-485 (MODBUS) и адаптеры ProfiBus, DeviceNet, LonWork и CANopen.




DELTA ELECTRONICS серия VFD-EL
Экономичные и компактные преобразователи частоты серии VFD-EL предназначенны для решения несложных задач с применением привода переменного тока, например, таких как управление скоростью насосов и вентиляторов малой мощности, ленточных транспортеров, вращателей, небольших механо-обрабатывающих станков, и т.д.
1 фаза 220 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,4 до 3,7 кВт

ООО "МЯСНОЙ ДВОРИК"
Широко известный российский производитель и поставщик мясной продукции от потребительского формата до опта тушами и полуфабрикатами. Компания работает по всей территории России, выпускает классические и уникальные продукты собственной разработки.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101